ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА

Запрос котировок в электронной форме № 0320200030726000116 опубликован 01.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262254304986025370100100210310000244
Начальная цена6 371,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000116
ИКЗ
262254304986025370100100210310000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПЦ"

ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Юлия Равильевна, 7-423-2276296, 55555_5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, СИРОП 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 600 см[3*];^мл1,77 ₽6 371,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ