Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена430 446,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 522,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030726000117
ИКЗ
262254304986025370100100210330000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПЦ"
ИНН-КПП
2543049860 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. МОЖАЙСКАЯ, Д.1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
690011 г. Владивосток ул. Можайская, 1б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Угрюмова Александра Сергеевна, 8-904-6211554, 55555_5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 13 472,25 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 1,72 ₽ | 1 719,96 ₽ |
| 3 | МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 200 шт | 13,54 ₽ | 16 251,84 ₽ |
| 4 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 500 | 0,12 ₽ | 413,03 ₽ |
| 5 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 шт | 2,29 ₽ | 6 862,68 ₽ |
| 6 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 800 см[3*];^мл | 18,67 ₽ | 89 604,5 ₽ |
| 7 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 4 200 шт | 24,34 ₽ | 102 239,83 ₽ |
| 8 | ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 6,15 ₽ | 614,72 ₽ |
| 9 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 11,01 ₽ | 5 502,75 ₽ |
| 10 | МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 500 мг | 49,9 ₽ | 124 755,57 ₽ |
| 11 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 2,06 ₽ | 10 280,02 ₽ |
| 12 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 2,59 ₽ | 38 881,67 ₽ |
| 13 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 г | 13,23 ₽ | 19 847,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ