Оказание услуг по доработке ГИС «Единая централизованная информационная система Приморского края по бухгалтерскому учету и отчетности и управлением кадровым составом государственной гражданской службы Приморского края» в части создания подсистемы «Кабинет сотрудника» и её внедрения в 2 пилотных учреждениях и предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программный продукт:1С:Кабинет сотрудника
Начальная цена2 188 838 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 888,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 441,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 441,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030826000052
ИКЗ
262254020256625400100100780010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ИТЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2540202566 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, КАБИНЕТ 6, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 36, КГКУ «ИТЦ Приморского края". Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций с соблюдением требований информационной безопасности, установленных Техническим заданием.
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Макарчук Ольга Дмитриевна, 7-423-2302526, makarchuk_od@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 121 638 ₽ | 2 121 638 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 33 600 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ