Оказание услуг по продлению неисключительных прав на ContentReader PDF 16 Business Concurrent
Начальная цена1 054 788 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 547,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 739,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 739,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200030826000053
ИКЗ
262254020256625400100100810015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ИТЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2540202566 - 254001001
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, КАБИНЕТ 6, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, Владивосток, ул. Алеутская, 16, каб.6, КГКУ «ИТЦ Приморского края».
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кащеева Екатерина Юрьевна, 8-423-2302526, kasheeva_ey@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 28 Штука | 37 671 ₽ | 1 054 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ