Поставка журналов и бланков
Начальная цена208 775,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 087,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 877,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 438,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000039
ИКЗ
263251105942425110100100370011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 66
Место поставки и контакты
Место поставки
склад-цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бирюкова Мария Викторовна, 7-4234-324952, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 358,33 ₽ | 8 958,25 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 358,33 ₽ | 1 791,65 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 358,33 ₽ | 1 791,65 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 358,33 ₽ | 2 149,98 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 358,33 ₽ | 2 149,98 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 358,33 ₽ | 2 149,98 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 358,33 ₽ | 3 583,3 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 358,33 ₽ | 3 583,3 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 14 | Обложка для почетной грамоты 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 330 Штука | 393,33 ₽ | 129 798,9 ₽ |
| 15 | Обложка для удостоверения 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 151,67 ₽ | 45 501 ₽ |
| 16 | Вкладыш для удостоверения 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 350 Штука | 10,67 ₽ | 3 734,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ