Оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (PRO32 Connect) ранее установленного в администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена535 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000040
ИКЗ
263251105942425110100100400025829242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 421
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Закружная Екатерина Викторовна, 7-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование (программное обеспечение) PRO32 Connect, версия Enterprise 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 535 200 ₽ | 535 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ