Поставка бумаги для офисной техники для нужд управления ЗАГС администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена141 732 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 417,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 173,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 086,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000041
ИКЗ
263251105942425110100100420011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 11 (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Закружная Екатерина Викторовна, 7-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 354,33 ₽ | 141 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ