Поставка стоек для презентационного оборудования администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена127 106,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 271,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 710,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 355,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000042
ИКЗ
263251105942425110100100430013109242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул., Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щуковская Александра Николаевна, 8-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 31 776,67 ₽ | 127 106,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ