Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0320300000326000043 опубликован 07.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263251105942425110100100410010000244
Начальная цена137 363,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 373,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 736,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 868,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000043
ИКЗ
263251105942425110100100410010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "АХУ" УГО ПК

ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Некрасова ул, Д.66

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Закружная Екатерина Викторовна, 7-4234-321619, oz-muahu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука229 ₽2 290 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука27,33 ₽54 660 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука27,33 ₽1 366,5 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука27,33 ₽1 366,5 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
600 Штука28 ₽16 800 ₽
6
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
50 Штука4 ₽200 ₽
7
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
300 Штука4 ₽1 200 ₽
8
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
50 Штука5,67 ₽283,5 ₽
9
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
200 Штука8,33 ₽1 666 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука20,67 ₽1 033,5 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
250 Штука19 ₽4 750 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
250 Штука20,67 ₽5 167,5 ₽
13
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
50 Штука3,67 ₽183,5 ₽
14
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
150 Штука3,67 ₽550,5 ₽
15
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
150 Штука3,67 ₽550,5 ₽
16
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 200 Штука5,5 ₽6 600 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука34,67 ₽3 467 ₽
18
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука34,67 ₽3 467 ₽
19
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука34,67 ₽3 467 ₽
20
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука34,67 ₽3 467 ₽
21
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука85,33 ₽2 559,9 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука85,33 ₽2 559,9 ₽
23
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука85,33 ₽2 559,9 ₽
24
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука85,33 ₽2 559,9 ₽
25
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука24,67 ₽246,7 ₽
26
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука29,33 ₽293,3 ₽
27
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
10 Штука73 ₽730 ₽
28
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
10 Штука69 ₽690 ₽
29
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
15 Упаковка22 ₽330 ₽
30
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
15 Упаковка22 ₽330 ₽
31
Подставка для перекидного календаря
32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные
10 Штука209 ₽2 090 ₽
32
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
2 Штука1 526,67 ₽3 053,34 ₽
33
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
5 Штука85 ₽425 ₽
34
Нить прошивная для документов
13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
30 Штука213,33 ₽6 399,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы