Оказание услуг по продлению сервиса технической поддержки для системы криптографической защиты информации, ранее установленной в администрации Уссурийского городского округа Приморского края

Электронный аукцион № 0320300000326000044 опубликован 07.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263251105942425110100100440015829242
Начальная цена996 810,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 968,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 681,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 840,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000044
ИКЗ
263251105942425110100100440015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "АХУ" УГО ПК

ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 212
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щуковская Александра Николаевна, 8-4234-321619, oz-muahu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный. Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука34 449,21 ₽34 449,21 ₽
2
Дистрибутив обновления ПО ViPNet Administrator 4.х (КС2). Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 277,34 ₽1 277,34 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный. Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука180 025,83 ₽180 025,83 ₽
4
Дистрибутив обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x. Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 277,34 ₽1 277,34 ₽
5
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный (101..200). Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
109 Штука2 757,1 ₽300 523,9 ₽
6
Дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2). Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 277,34 ₽1 277,34 ₽
7
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный. (101..200). Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
125 Штука2 652,4 ₽331 550 ₽
8
Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Linux. Сеть 2556
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 277,34 ₽1 277,34 ₽
9
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) на срок 1 год, уровень - Расширенный. (51..100). Сеть на Prime 26572
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
51 Штука2 821,08 ₽143 875,08 ₽
10
Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM). Сеть на Prime 26572
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 277,34 ₽1 277,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы