Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена52 298,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 522,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 229,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 614,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000046
ИКЗ
263251105942425110100100460012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Закружная Екатерина Викторовна, 7-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 30 Килограмм | 255,99 ₽ | 7 679,7 ₽ |
| 2 | Средство моющее (чистящий крем) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 120 Штука | 371,82 ₽ | 44 618,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ