Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена212 437,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 124,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 243,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 621,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000047
ИКЗ
263251105942425110100100470012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щуковская Александра Николаевна, 8-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 120 Штука | 281,47 ₽ | 33 776,4 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Литр; кубический дециметр | 338,23 ₽ | 81 175,2 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 260 Штука | 273,37 ₽ | 71 076,2 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 240 Литр; кубический дециметр | 110,04 ₽ | 26 409,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ