Поставка картриджей
Начальная цена486 263,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 862,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 626,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 313,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000049
ИКЗ
263251105942425110100100520012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щуковская Александра Николаевна, 8-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 884,03 ₽ | 6 884,03 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 586,84 ₽ | 6 586,84 ₽ |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 159,77 ₽ | 4 159,77 ₽ |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 082 ₽ | 7 082 ₽ |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 563,29 ₽ | 6 563,29 ₽ |
| 6 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 25 444,03 ₽ | 25 444,03 ₽ |
| 7 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 15 443,22 ₽ | 46 329,66 ₽ |
| 8 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 5 435,09 ₽ | 16 305,27 ₽ |
| 9 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 10 601,17 ₽ | 10 601,17 ₽ |
| 10 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 10 601,17 ₽ | 10 601,17 ₽ |
| 11 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 10 601,17 ₽ | 10 601,17 ₽ |
| 12 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 10 601,17 ₽ | 10 601,17 ₽ |
| 13 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 6 388,22 ₽ | 25 552,88 ₽ |
| 14 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 6 388,22 ₽ | 25 552,88 ₽ |
| 15 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 6 388,22 ₽ | 25 552,88 ₽ |
| 16 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 6 388,22 ₽ | 25 552,88 ₽ |
| 17 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 867,95 ₽ | 11 735,9 ₽ |
| 18 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 9 023,83 ₽ | 18 047,66 ₽ |
| 19 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 9 023,83 ₽ | 18 047,66 ₽ |
| 20 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 9 023,83 ₽ | 18 047,66 ₽ |
| 21 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 9 023,83 ₽ | 18 047,66 ₽ |
| 22 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 11 836,14 ₽ | 35 508,42 ₽ |
| 23 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 11 836,14 ₽ | 23 672,28 ₽ |
| 24 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 11 836,14 ₽ | 23 672,28 ₽ |
| 25 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 11 836,14 ₽ | 23 672,28 ₽ |
| 26 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 5 306,7 ₽ | 31 840,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ