Поставка расходных материалов для нужд администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена64 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 487 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 243,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300000326000050
ИКЗ
263251105942425110100100480012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 66
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж (помещение склада)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бирюкова Мария Викторовна, 7-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 4 670 ₽ | 9 340 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 170 ₽ | 18 510 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 170 ₽ | 18 510 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 170 ₽ | 18 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ