Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения для нужд администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена1 474 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 743 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000326000051
ИКЗ
263251105942425110100100500015829242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХУ" УГО ПК
ИНН-КПП
2511059424 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Некрасова ул, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 421
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щуковская Александра Николаевна, 8-4234-321619, oz-muahu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования Альт СП Рабочая станция релиз 10 / бессрочная / ФСТЭК / kit / с прекращением действия лицензии и права использования бессрочной лицензии Альт Рабочая станция 10 / арх. 64 бит 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 2 | Лицензия на право использования Альт СП Рабочая станция релиз 10 / бессрочная / ФСТЭК / с прекращением действия лицензии и права использования бессрочной лицензии Альт Рабочая станция 10 / арх. 64 бит 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 100 Штука | 13 900 ₽ | 1 390 000 ₽ |
| 3 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж») 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 67 400 ₽ | 67 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ