Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся

Электронный аукцион № 0320300000526000003 опубликован 03.09.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262251100777925110100100330013250244
Начальная цена29 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 466,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000526000003
ИКЗ
262251100777925110100100330013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2511007779 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692525, Приморский край, Уссурийск г, ул КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 147/А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск г, УЛ КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 147/А

Место поставки и контакты

Место поставки
692503, Россия, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 147 а, 2 этаж, зуботехническая лаборатория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цигура Елена Юрьевна, 8-4234-335911, stomatologiya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 865 ₽29 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ