ПЛАТИФИЛЛИН
Начальная цена3 296,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000626000126
ИКЗ
262251100775425110100100240890000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. УССУРИЙСКА"
ИНН-КПП
2511007754 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Татьяна Витальевна, 8-4234-335190, tscoraya-ussuri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 16,48 ₽ | 3 296,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ