ЭТАНОЛ
Начальная цена2 802,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000626000128
ИКЗ
262251100775425110100100240920000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. УССУРИЙСКА"
ИНН-КПП
2511007754 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Татьяна Витальевна, 8-4234-335190, tscoraya-ussuri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 см[3*];^мл | 0,93 ₽ | 2 802,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ