Оказание образовательных услуг по программе «Организация и порядок проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров»
Начальная цена34 499,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300000626000129
ИКЗ
262251100775425110100100340018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. УССУРИЙСКА"
ИНН-КПП
2511007754 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный класс Заказчика или услуги оказываются дистанционно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Татьяна Витальевна, 8-4234-335190, tscoraya-ussuri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и порядок проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 3 833,33 ₽ | 34 499,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ