Нефтепродукты
Начальная цена184 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300000726000027
ИКЗ
263250601078325060100100200011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ХОЗУ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2506010783 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мельник Николай Николаевич, 8-42356-25010, Martkdane@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 800 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ