Набор реагентов Экспресс-тест для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа

Запрос котировок в электронной форме № 0320300002026000010 опубликован 27.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262251500256325150100100020120000244
Начальная цена129 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 484,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000010
ИКЗ
262251500256325150100100020120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-08-27+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов Экспресс-тест для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
36 Упаковка3 602,5 ₽129 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы