Реагенты диагностические ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена538 144 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 907,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000011
ИКЗ
262251500256325150100100020130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692412, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692412, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 67 268 ₽ | 538 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ