Реактивы химические для автоматической обработки медицинских рентгеновских и флюорографических плёнок
Начальная цена90 150,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 507,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000013
ИКЗ
262251500256325150100100020150000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические для автоматической обработки медицинских рентгеновских и флюорографических плёнок проявитель-регенератор 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 4 Набор | 8 460 ₽ | 33 840 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для автоматической обработки медицинских рентгеновских и флюорографических плёнок -фиксаж 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 9 Набор | 6 256,67 ₽ | 56 310,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ