Реагенты диагностические (5)
Начальная цена589 746,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 487,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000014
ИКЗ
262251500256325150100100020160000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692412, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692412, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 185,75 ₽ | 7 185,75 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 18 335,39 ₽ | 550 061,7 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 458,7 ₽ | 2 917,4 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 771,96 ₽ | 5 543,92 ₽ |
| 5 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 8 012,51 ₽ | 24 037,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ