Расходные материалы для лаборатории (Пробирка центрифужная ИВД)
Начальная цена22 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 105,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000015
ИКЗ
262251500256325150100100020180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 24,56 ₽ | 22 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ