Реагенты для патологоанатомии
Начальная цена401 625,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 081,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000016
ИКЗ
262251500256325150100100020200000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692413, Российская Федерация, Приморский край, Кавалеровский район, пгт. Кавалерово, ул. Больничная, 2, Аптечный склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 5 097 ₽ | 101 940 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 262,33 ₽ | 30 786,99 ₽ |
| 3 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 1 040,6 ₽ | 8 324,8 ₽ |
| 4 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 512,07 ₽ | 13 536,21 ₽ |
| 5 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 11 850,4 ₽ | 142 204,8 ₽ |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 044,37 ₽ | 15 133,11 ₽ |
| 7 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Упаковка | 747,5 ₽ | 89 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ