Реагенты для гематологического анализатора Гемакон ДДС 6180 (контрольный материал)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300002026000018 опубликован 04.09.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262251500256325150100100020240000244
Начальная цена257 212,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 860,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300002026000018
ИКЗ
262251500256325150100100020240000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2515002563 - 251501001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ. КАВАЛЕРОВО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Кравец Наталья Викторовна, 8-966-2721911, zakupki@kavcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука5 871,77 ₽35 230,62 ₽
2
Контрольный материал, низкий уровень
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка7 782,84 ₽46 697,04 ₽
3
Контрольный материал, нормальный уровень
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка7 779,51 ₽46 677,06 ₽
4
Контрольный материал, высокий уровень
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка10 328,63 ₽61 971,78 ₽
5
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Упаковка5 553 ₽66 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ