Ремонтные работы по замене канализационных труб в подвальном помещении МБОУ СОШ №1 с. Камень-Рыболов
Начальная цена856 142,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 807,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 807,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300003726000005
ИКЗ
263253000560025300100100130014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 1 С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ
ИНН-КПП
2530005600 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛ РЕШЕТНИКОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛ РЕШЕТНИКОВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вдовин Александр Петрович, 7-423-4997777, hanca3ribolov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 856 142,03 ₽ | 856 142,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ