мебель

Электронный аукцион № 0320300006826000005 опубликован 01.09.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263253200624725320100100150010000244
Начальная цена538 057,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 902,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 761,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300006826000005
ИКЗ
263253200624725320100100150010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБОУ ШКОЛА С.ПОПОВКА

ИНН-КПП
2532006247 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692262, Приморский край, Хорольский р-н, Поповка с, Леонова ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 692262, Приморский край, Хорольский р-н, Поповка с, Леонова ул, Леонова ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
692262, Приморский край, Хорольский район, с.Поповка, ул.Леонова д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шевченко Любовь Сергеевна, 8-423-4726918, 020804240383@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для офисов и предприятий торговли
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука45 723,33 ₽91 446,66 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
12 Штука12 070,67 ₽144 848,04 ₽
3
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука22 860 ₽45 720 ₽
4
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
24 Штука7 032,33 ₽168 775,92 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука21 816,67 ₽87 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ