диваны
Начальная цена186 399,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 320 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 3 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300006826000006
ИКЗ
263253200624725320100100140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА С.ПОПОВКА
ИНН-КПП
2532006247 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692262, Приморский край, Хорольский р-н, Поповка с, Леонова ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 692262, Приморский край, Хорольский р-н, Поповка с, Леонова ул, Леонова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
692262,, Приморский край, Хорольский район, с.Поповка, ул.Леонова, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Любовь Сергеевна, 8-423-4726918, 020804240383@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 12 Штука | 15 533,33 ₽ | 186 399,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ