ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, КАРБЕТОЦИН, ЭТАМЗИЛАТ, ХЛОРПРОМАЗИН, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
Начальная цена713 538 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 353,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300007026000107
ИКЗ
262253200123125320100100470260000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д. 20
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-42347-21771, ekonomist@crbhorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 | 6,43 ₽ | 64 300 ₽ |
| 2 | КАРБЕТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 20 | 1 624,4 ₽ | 32 488 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 | 9,2 ₽ | 46 000 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 12,15 ₽ | 12 150 ₽ |
| 5 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 000 | 39,9 ₽ | 558 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ