МАГНИЯ СУЛЬФАТ, НАТРИЯ ХЛОРИД, ХЛОРГЕКСИДИН
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..ИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300007026000109
ИКЗ
262253200123125320100100470290000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д. 20
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-42347-21771, ekonomist@crbhorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,97 ₽ | 97 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 000 | 1,08 ₽ | 108 000 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 | 0,25 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ