АМИОДАРОН

Электронный аукцион № 0320300007026000110 опубликован 30.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262253200123125320100100470270000244
Начальная цена31 115,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 111,52 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д. 20
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-42347-21771, ekonomist@crbhorol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 00010,37 ₽31 115,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы