ФУРОСЕМИД, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН

Электронный аукцион № 0320300007026000112 опубликован 03.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262253200123125320100100470300000244
Начальная цена85 466,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 546,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д. 20
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-90899-46084, ekonomist@crbhorol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
6 0003,8 ₽22 800 ₽
2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 0000,29 ₽44 166,21 ₽
3
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 5007,4 ₽18 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы