Крупа гречневая
Начальная цена22 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300007026000115
ИКЗ
262253200123125320100100640010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692254, РФ, Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Калининская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-908-9946084, ekonomist@crbhorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 56,5 ₽ | 22 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)