Нить хирургическая
Начальная цена599 131,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 913,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300007026000120
ИКЗ
262253200123125320100100570022120244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692254, РФ, Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Калининская, 20
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-90899-46084, ekonomist@crbhorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 172 ₽ | 20 640 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 280 Штука | 172 ₽ | 48 160 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 172 ₽ | 20 640 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 170 Штука | 178 ₽ | 30 260 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 170 Штука | 172 ₽ | 29 240 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 170,01 ₽ | 34 002 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 170,01 ₽ | 51 003 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 170,01 ₽ | 34 002 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 170,01 ₽ | 34 002 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 170,01 ₽ | 25 501,5 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 170,01 ₽ | 17 001 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 180 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 190 ₽ | 19 000 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 158 ₽ | 18 960 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 220 Штука | 158 ₽ | 34 760 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 158 ₽ | 18 960 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 168 ₽ | 42 000 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ