Поставка бытовой химии (чистящих, моющих средств)
Начальная цена929 082 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 908,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300007026000121
ИКЗ
262253200123125320100100650012041244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 06:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 06:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХОРОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2532001231 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хороль с, ул КАЛИНИНСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА КАЛИНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-42347-21771, ekonomist@crbhorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящая паста 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 334 Килограмм | 555,5 ₽ | 185 537 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 890 Литр; кубический дециметр | 192,5 ₽ | 171 325 ₽ |
| 3 | Универсальное моющее средство жидкое 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 168 Литр; кубический дециметр | 95,7 ₽ | 16 077,6 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 356 Литр; кубический дециметр | 125,4 ₽ | 44 642,4 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 720 Килограмм | 281,6 ₽ | 202 752 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Килограмм | 378,4 ₽ | 45 408 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 504 Килограмм | 522,5 ₽ | 263 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ