Рашпиль эндодонтический ручной (лот 17)

Электронный аукцион № 0320300011226000214 опубликован 12.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262252000181525200100100011380000244
Начальная цена96 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 826,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000214
ИКЗ
262252000181525200100100011380000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36

Место поставки и контакты

Место поставки
692651, Приморский край, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 36, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крипак Анжела Леонидовна, 7-423-4623995, econmixcrb_11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
2
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
3
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
4
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
5
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
6
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
7
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽
8
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука178,75 ₽178,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы