Щетка полировочная стоматологическая, Матрица стоматологическая для контурных пломб (Лот18)
Начальная цена88 171,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 408,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000215
ИКЗ
262252000181525200100100011640000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
692651, Приморский край, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 36
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитина Лариса Григорьевна, 7-423-4623984, mixcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 750 Штука | 32,49 ₽ | 24 367,5 ₽ |
| 2 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 57,42 ₽ | 20 097 ₽ |
| 3 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 337,92 ₽ | 26 758,4 ₽ |
| 4 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 23 Штука | 124,59 ₽ | 2 865,57 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 135,42 ₽ | 2 708,4 ₽ |
| 7 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 119,16 ₽ | 1 787,4 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 119,16 ₽ | 1 787,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ