АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ПАРАЦЕТАМОЛ, СПИРОНОЛАКТОН
Начальная цена14 251,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 142,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Другое..Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000218
ИКЗ
262252000181525200100100011680000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноармейская д. 36, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крипак Анжела Леонидовна, 7-423-4623995, econmixcrb_11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 0,67 ₽ | 3 346,2 ₽ |
| 2 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 3 247 ₽ | 9 741 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 540 | 0,33 ₽ | 1 164,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ