Стоматология (Лот19)

Электронный аукцион № 0320300011226000220 опубликован 31.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262252000181525200100100011510000244
Начальная цена99 339,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 993,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000220
ИКЗ
262252000181525200100100011510000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка ул.Красноармейская д.36
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крипак Анжела Леонидовна, 7-423-4623995, econmixcrb_11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука341,25 ₽27 300 ₽
2
Штопфер стоматологической для амальгамы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука173,34 ₽5 200,2 ₽
3
Штопфер стоматологической для амальгамы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука167,92 ₽13 433,6 ₽
4
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука162,5 ₽13 000 ₽
5
Шпатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука184,16 ₽3 683,2 ₽
6
Шприц карпульный, с безопасной иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука812,5 ₽1 625 ₽
7
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука512,41 ₽10 248,2 ₽
8
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука522,08 ₽10 441,6 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука411,66 ₽14 408,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ