Рашпиль эндодонтический ручной (лот 17)
Начальная цена35 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000222
ИКЗ
262252000181525200100100011730000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
692651, Приморский край, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 36, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крипак Анжела Леонидовна, 7-423-4623995, econmixcrb_11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 178,75 ₽ | 5 362,5 ₽ |
| 2 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 178,75 ₽ | 1 787,5 ₽ |
| 3 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 178,75 ₽ | 5 362,5 ₽ |
| 4 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 178,75 ₽ | 5 362,5 ₽ |
| 5 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 178,75 ₽ | 5 362,5 ₽ |
| 6 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 25 Штука | 178,75 ₽ | 4 468,75 ₽ |
| 7 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 25 Штука | 178,75 ₽ | 4 468,75 ₽ |
| 8 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 20 Штука | 178,75 ₽ | 3 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ