Поставка расходных медицинских изделий для стоматологии штифт опорный стоматологический (Лот 22)
Начальная цена99 648,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 996,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000223
ИКЗ
262252000181525200100100011720000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка ул.Красноармейская д.36, 2 этаж
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Крипак Анжела Леонидовна, 7-423-4623995, econmixcrb_11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 895,84 ₽ | 3 791,68 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 625 Штука | 21,2 ₽ | 13 250 ₽ |
| 3 | Ключ крестовой для титановых штифтов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 173,33 ₽ | 346,66 ₽ |
| 4 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 575 Штука | 21,2 ₽ | 54 590 ₽ |
| 5 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 250 Штука | 21,2 ₽ | 26 500 ₽ |
| 6 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 9,75 ₽ | 585 ₽ |
| 7 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 9,75 ₽ | 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ