АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ПАРАЦЕТАМОЛ, СПИРОНОЛАКТОН

Электронный аукцион № 0320300011226000224 опубликован 04.09.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262252000181525200100100011740000244
Начальная цена19 105,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 191,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300011226000224
ИКЗ
262252000181525200100100011740000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2520001815 - 252001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красноармейская д. 36, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крипак Анжела Леонидовна, 7-423-4623995, econmixcrb_11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
5 0000,85 ₽4 245 ₽
2
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
3 0003,42 ₽10 258,38 ₽
3
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
3 5401,3 ₽4 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ