Выполнение работ по монтажу системы вентиляции в помещении здания котельной Муниципального казённого учреждения «Методическая служба обеспечения образовательных учреждений» Михайловского муниципального округа Приморского края.
Начальная цена426 620 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 266,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300014826000004
ИКЗ
263252000249525200100100070014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МСО ОУ" МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2520002495 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 49
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Клименко Мария Валерьевна, 8-42346-23034, mariya986klio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы вентиляции в помещении здания котельной Муниципального казённого учреждения «Методическая служба обеспечения образовательных учреждений» Михайловского муниципального округа Приморског... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 426 620 ₽ | 426 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ