Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденной
Начальная цена50 595,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 059,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300016126000006
ИКЗ
262253400301925340100100890011012244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2534003019 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692621, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692621, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок КГБУЗ "Чугуевская ЦРБ")
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кропачева Надежда Сергеевна, 8-42372-21290, zakupkichugcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 156 Килограмм | 324,33 ₽ | 50 595,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ