Предоставление права использования базы данных электронной справочной системы «Госфинансы» на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Запрос котировок в электронной форме № 0320300020026000007 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263252000784925200100100090015829244
Начальная цена66 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300020026000007
ИКЗ
263252000784925200100100090015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБУ ДО "ДШИ" С. МИХАЙЛОВКА

ИНН-КПП
2520007849 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокаева Наталья Александровна, 7-42346-23090, dshi-mih@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица66 420 ₽66 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ