Выполнение работ по устройству наружного противопожарного водоснабжения Установка 1-го резервуара ёмкостью 30м3 по адресу: Михайловский муниципальный округ, с. Ляличи (координаты 44.072107 с. ш., 132.384293 в. д.)
Начальная цена1 362 942,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 814,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 147,14 ₽
44-ФЗ
Документы
2 ЛСР резервуар. с.Ляличи. 30м3Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2 ЛСР резервуар. с.Ляличи. 30м3_Выполнение работ Проект контракта1 Техническое задание на устройство пожарного резервуара Ляличи4 ВОР резервуар. с.Ляличи . 30м33 ГВР резервуар. с.Ляличи . 30м31 Техническое задание на устройство пожарного резервуара ЛяличиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1) (2)Реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300021026000039
ИКЗ
263252000523125200100100340014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО "УХО"
ИНН-КПП
2520005231 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
координаты 44.072107 с. ш., 132.384293 в. д.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корж Сергей Геннадьевич, 7-42346-25420, uho-mih.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наружного противопожарного водоснабжения. Установка 1-го резервуара ёмкостью 30м3 по адресу: Михайловский муниципальный округ, с. Ляличи (координаты 44.072107 с. ш., 132.384293 в. д.) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 362 942,86 ₽ | 1 362 942,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ