Выполнение работ по содержанию (текущему ремонту) автомобильной дороги по улице Восточная, в селе Михайловка Михайловского муниципального округа Приморского края в рамках муниципальной программы «Обеспечение содержания, ремонта автомобильных дорог, мест общего пользования (тротуаров, скверов, пешеходных дорожек и переходов) и сооружений на них Михайловского муниципального округа Приморского края»

Электронный аукцион № 0320300021026000040 опубликован 06.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263252000523125200100100020080000244
Начальная цена8 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300021026000040
ИКЗ
263252000523125200100100020080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ ММО "УХО"

ИНН-КПП
2520005231 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корж Сергей Геннадьевич, 7-42346-25420, uho@mikhprim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию (текущему ремонту) автомобильной дороги по улице Восточная, в селе Михайловка Михайловского муниципального округа Приморского края в рамках муниципальной программы «Обеспечение содержания...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица8 800 000 ₽8 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы