Выполнение работ по обустройству площадки для новых мест захоронений на земельном участке с кадастровым номером 25:09:220101:1710 с. Осиновка Михайловского муниципального округа Приморского края
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300021026000042
ИКЗ
263252000523125200100100400014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО "УХО"
ИНН-КПП
2520005231 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 25:09:220101:1710 (территория участка 5400 м20).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корж Сергей Геннадьевич, 7-42346-25420, uho@mikhprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству площадки для новых мест захоронений на земельном участке с кадастровым номером 25:09:220101:1710 с. Осиновка Михайловского муниципального округа Приморского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ